Райчел Юнайтед
Richelle United
Статистика командыКалькулятор средних значений Райчел Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Роял Эвай | 2 : 1 | Райчел Юнайтед | 4,60·3,90·1,57 |
| 24.10.26 | Райчел Юнайтед | 3 : 2 | Унион Ла-Каламин | 2,02·3,50·3,05 | |
| i | 10.10.26 | Райчел Юнайтед | 1 : 1 | РУС Бинш | 1,88·3,65·3,30 |
| 04.10.26 | Эйпен 2 | 0 : 0 | Райчел Юнайтед | 2,80·4,20·1,93 | |
| i | 06.09.26 | Етте | 3 : 2 | Райчел Юнайтед | 2,20·3,40·2,80 |
Форма · последние 10
2:13:21:10:03:22:01:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Райчел Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,66▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,66
Удары в створ3,0точность 35%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки41,5в среднем по лиге 38,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,1
Фолы18,0в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Райчел Юнайтед · соперникГолы3,001,40·1,60в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ4,53,0·1,5в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо8,55,5·3,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки78,541,5·37,0в среднем по лиге 76,2
Угловые10,55,0·5,5в среднем по лиге 10,2
Фолы35,018,0·17,0в среднем по лиге 30,8▲
Жёлтые5,03,5·1,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего13,08,5·4,5в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Райчел ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Райчел ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Райчел Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
0%0 из 2
100%2 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%1 из 2
Первым забивает Райчел Юнайтед
50%1 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
50%1 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Райчел Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Райчел Юнайтед забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 41,5 за матч против 37,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 5,0 у Райчел Юнайтед и 5,5 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Райчел Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Райчел Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыБельгия. 2-я любительская лига7Товарищеские матчи1
| Райчел Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,25 | 1,50 | 2,75 |
| Удары в створ | 2,0 | 1,3 | 3,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 2,3 | 6,7 |
| Опасные атаки | 36,7 | 38,0 | 74,7 |
| Угловые | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Фолы | 20,0 | 16,7 | 36,7 |
| Жёлтые | 3,3 | 2,0 | 5,3 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
