Равиа СА
Ravia SA
Статистика командыКалькулятор средних значений Равиа СА по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 04.10.26 | Туэнь Мун ФК | 1 : 1 | Равиа СА | 1,19·5,50·11,00 |
| 06.09.26 | 81'Равиа СА | 1 : 2 | Ци Йи | 2,05·4,05·2,70 |
Форма · последние 10
1:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2
Среднее за выбранный период — Равиа СА
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,05▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 2,05▼
Удары в створ4,0точность 67%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо2,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки58,0в среднем по лиге 77,4▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы12,0в среднем по лиге 11,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные1,00в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Равиа СА · соперникГолы2,501,00·1,50в среднем по лиге 4,09▼
Удары в створ15,04,0·11,0в среднем по лиге 7,8▲
Удары мимо6,02,0·4,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки143,058,0·85,0в среднем по лиге 154,8▼
Угловые16,04,0·12,0в среднем по лиге 9,7▲
Фолы22,012,0·10,0в среднем по лиге 22,6
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,1
Красные1,001,00·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего21,06,0·15,0в среднем по лиге 15,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Равиа САП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Равиа САП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Равиа САиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
0%0 из 2
100%2 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 16,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
13,5
100%1 из 1
0%0 из 1
14,5
100%1 из 1
0%0 из 1
15,5
100%1 из 1
0%0 из 1
16,5
0%0 из 1
100%1 из 1
17,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Равиа СА
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Равиа СА: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 2,05.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Равиа СА забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 4,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 11,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
- Опасные атаки: 58,0 за матч против 85,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
- Угловые: 16,0 за матч: 4,0 у Равиа СА и 12,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 1 из 2 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 1 матчей. (по 1 из 2 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Равиа СА
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Равиа СА не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Равиа СА: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 0 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыГонконг. 3-й дивизион2
| Равиа СА | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 4,0 | 11,0 | 15,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 4,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 58,0 | 85,0 | 143,0 |
| Угловые | 4,0 | 12,0 | 16,0 |
| Фолы | 12,0 | 10,0 | 22,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
