Расинг Мехелен

KRC Mechelen
Статистика командыКалькулятор средних значений Расинг Мехелен по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:14:11:52:30:24:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Расинг Мехелен

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,66▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ4,3точность 50%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,5
Удары всего8,7в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки43,3в среднем по лиге 38,1▲
Угловые6,3в среднем по лиге 5,1▲
Фолы16,0в среднем по лиге 15,4
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Расинг Мехелен · соперник
Голы4,403,00·1,40в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ8,34,3·4,0в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо7,04,3·2,7в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки79,343,3·36,0в среднем по лиге 76,2
Угловые11,06,3·4,7в среднем по лиге 10,2▲
Фолы33,316,0·17,3в среднем по лиге 30,8▲
Жёлтые3,31,7·1,7в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего15,38,7·6,7в среднем по лиге 15,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Расинг МехеленП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Расинг МехеленП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Расинг Мехелениндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Расинг Мехелен
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Расинг Мехелен: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
  • Когда забивает: 90% голов — во 2-м тайме (9 из 10). Чаще всего — на 46–60' (5 из 10). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Расинг Мехелен забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 43,3 за матч против 36,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 6,3 у Расинг Мехелен и 4,7 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Расинг Мехелен

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Расинг Мехелен: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Бельгия. 2-я любительская лига5Бельгия. Региональный кубок Фландрии1
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
Расинг МехеленСоперникиМатч
Голы2,501,834,33
Удары в створ3,34,07,3
Удары мимо3,52,56,0
Опасные атаки40,536,877,3
Угловые5,04,59,5
Фолы15,515,531,0
Жёлтые1,51,32,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,583%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»17%