Раси Салаи Юнайтед U21
Rasi Salai United U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Раси Салаи Юнайтед U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Кхонкэн Юнайтед U21 | 6 : 0 | Раси Салаи Юнайтед U21 | 1,14·7,20·15,00 | |
| i | 15.10.26 | Бурирам Юнайтед U21 | 10 : 1 | Раси Салаи Юнайтед U21 | |
| 23.09.26 | 72'Канчанабури U21 | 3 : 0 | Раси Салаи Юнайтед U21 | 1,38·4,40·7,80 | |
| i | 15.09.26 | Касем Бундит Юнив U21 | 3 : 0 | Раси Салаи Юнайтед U21 | 3,00·3,90·1,90 |
Форма · последние 10
6:010:13:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Раси Салаи Юнайтед U21
только показатели командыЗабивает0,25в среднем по лиге 1,84▼
Пропускает5,50в среднем по лиге 1,84▲
Удары в створ2,0точность 44%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки28,5в среднем по лиге 61,8▼
Угловые3,5в среднем по лиге 5,3▼
Фолы19,0в среднем по лиге 14,0▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Раси Салаи Юнайтед U21 · соперникГолы5,750,25·5,50в среднем по лиге 3,68▲
Удары в створ6,52,0·4,5в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо11,02,5·8,5в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки76,528,5·48,0в среднем по лиге 123,7▼
Угловые14,03,5·10,5в среднем по лиге 10,7▲
Фолы38,519,0·19,5в среднем по лиге 28,1▲
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 3,0▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего17,54,5·13,0в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Раси Салаи Юнайтед U21П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Раси Салаи Юнайтед U21П2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Раси Салаи Юнайтед U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
25%1 из 4
75%3 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
100%2 из 2
0%0 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Раси Салаи Юнайтед U21
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Раси Салаи Юнайтед U21: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 15.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,25 и пропускает 5,50 за матч. Среднее по лиге — 1,84.
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 12). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Раси Салаи Юнайтед U21 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,0 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 28,5 за матч против 48,0 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 3,5 у Раси Салаи Юнайтед U21 и 10,5 у соперников. По лиге — 10,7 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Раси Салаи Юнайтед U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Раси Салаи Юнайтед U21 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Раси Салаи Юнайтед U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыТаиланд. До 21 года. Чемпионат4
| Раси Салаи Юнайтед U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,25 | 5,50 | 5,75 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,5 | 6,5 |
| Удары мимо | 2,5 | 8,5 | 11,0 |
| Опасные атаки | 28,5 | 48,0 | 76,5 |
| Угловые | 3,5 | 10,5 | 14,0 |
| Фолы | 19,0 | 19,5 | 38,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 2,0 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
