Рапид Бухарест (ж)
Rapid Bucuresti (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Рапид Бухарест (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.26 | Рапид Бухарест (ж) | 1 : 3 | Фарул Констанца (ж) | 72,00·14,00·1,01 | |
| 04.10.26 | Университатя Крайова СА (ж) | 0 : 4 | Рапид Бухарест (ж) | 3,55·5,10·1,58 | |
| 26.09.26 | Рапид Бухарест (ж) | 1 : 9 | ССУ Политехника Тимишоара (ж) | 27,00·9,00·1,04 | |
| 13.09.26 | Рапид Бухарест (ж) | 2 : 4 | Чиксереда Меркуря-Чук (ж) | ||
| 06.09.26 | Вашаш Одорхей (ж) | 0 : 8 | Рапид Бухарест (ж) | 4,90·5,20·1,40 |
Форма · последние 10
1:30:41:92:40:81:61:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Рапид Бухарест (ж)
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 2,64▲
Пропускает3,20в среднем по лиге 2,64▲
Удары в створ4,0точность 42%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки73,0в среднем по лиге 62,6▲
Угловые4,2в среднем по лиге 3,8▲
Фолы15,4в среднем по лиге 13,7▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рапид Бухарест (ж) · соперникГолы6,403,20·3,20в среднем по лиге 5,29▲
Удары в створ9,04,0·5,0в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо11,05,6·5,4в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки133,273,0·60,2в среднем по лиге 125,2▲
Угловые8,04,2·3,8в среднем по лиге 7,5▲
Фолы27,215,4·11,8в среднем по лиге 27,4
Жёлтые1,60,6·1,0в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,07▼
Удары всего20,09,6·10,4в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 71%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рапид Бухарест (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Рапид Бухарест (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Рапид Бухарест (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Рапид Бухарест (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Рапид Бухарест (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 2,64.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (11 из 16). Чаще всего — на 46–60' (6 из 16).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (5 из 16).
- Первый гол: Рапид Бухарест (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 73,0 за матч против 60,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 4,2 у Рапид Бухарест (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 7,5 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 15,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Рапид Бухарест (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рапид Бухарест (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыРумыния. Женщины. Суперлига6Румыния. Женщины. 2-я лига1
| Рапид Бухарест (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,57 | 3,29 | 5,86 |
| Удары в створ | 5,1 | 4,9 | 10,0 |
| Удары мимо | 5,7 | 5,9 | 11,6 |
| Опасные атаки | 64,6 | 54,0 | 118,6 |
| Угловые | 4,3 | 4,1 | 8,4 |
| Фолы | 14,6 | 11,1 | 25,7 |
| Жёлтые | 0,4 | 0,9 | 1,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
