РАНС Нусантара
RANS Nusantara
Статистика командыКалькулятор средних значений РАНС Нусантара по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | РАНС Нусантара | 0 : 4 | Арема Кронус | 4,15·3,60·1,70 | |
| 29.10.26 | РАНС Нусантара | 0 : 0 | Кендал Торнадо | 3,15·3,80·1,90 | |
| 24.10.26 | Персис Соло | 2 : 2 | РАНС Нусантара | 1,70·3,70·3,90 | |
| 17.10.26 | РАНС Нусантара | 1 : 0 | Персела Ламонган32' | 2,70·3,10·2,40 | |
| 09.10.26 | Персипура Джаяпура | 1 : 3 | РАНС Нусантара | 1,60·3,75·4,50 |
Форма · последние 10
0:40:02:21:01:31:51:23:33:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — РАНС Нусантара
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,46
Удары в створ3,6точность 46%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки57,2в среднем по лиге 56,2
Угловые4,8в среднем по лиге 5,2▼
Фолы13,8в среднем по лиге 11,9▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже РАНС Нусантара · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 2,92▼
Удары в створ6,43,6·2,8в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо13,04,2·8,8в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки141,257,2·84,0в среднем по лиге 112,4▲
Угловые11,24,8·6,4в среднем по лиге 10,5▲
Фолы25,613,8·11,8в среднем по лиге 23,8▲
Жёлтые4,21,8·2,4в среднем по лиге 4,3
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,32▼
Удары всего19,47,8·11,6в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РАНС НусантараП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение РАНС НусантараП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы РАНС Нусантараиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает РАНС Нусантара
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
РАНС Нусантара: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Первый гол: РАНС Нусантара забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 57,2 за матч против 84,0 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 4,8 у РАНС Нусантара и 6,4 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 4 из 5.
Камбэки РАНС Нусантара
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
РАНС Нусантара: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИндонезия. 2-я лига8Индонезия. Кубок Лиги. Групповой этап1Товарищеские матчи1
| РАНС Нусантара | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,70 | 3,50 |
| Удары в створ | 4,7 | 3,3 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 7,4 | 12,4 |
| Опасные атаки | 71,8 | 68,3 | 140,1 |
| Угловые | 6,3 | 5,2 | 11,6 |
| Фолы | 15,6 | 13,6 | 29,1 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,4 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
