Раннерс Фрейя U19

Randers Freja U19
Дания. До 19 лет. Юношеская лига1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Раннерс Фрейя U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
14.08.26Виборг U191 : 2Раннерс Фрейя U192,25·3,80·2,45
Форма · последние 10
1:2
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Раннерс Фрейя U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,63▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,63▼
Удары в створ11,0точность 100%в среднем по лиге 4,1▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего11,0в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 59,3▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,2▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Раннерс Фрейя U19 · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,26▼
Удары в створ18,011,0·7,0в среднем по лиге 8,2▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки91,034,0·57,0в среднем по лиге 118,5▼
Угловые5,01,0·4,0в среднем по лиге 9,5▼
Фолы23,015,0·8,0в среднем по лиге 26,4▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего18,011,0·7,0в среднем по лиге 15,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Раннерс Фрейя U19П1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Раннерс Фрейя U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Раннерс Фрейя U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Раннерс Фрейя U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Раннерс Фрейя U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 14.08.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,63.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Раннерс Фрейя U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 11,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 7,0 в створ.
  • Опасные атаки: 34,0 за матч против 57,0 у соперников.
  • Угловые: 5,0 за матч: 1,0 у Раннерс Фрейя U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Раннерс Фрейя U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Раннерс Фрейя U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Дания. До 19 лет. Юношеская лига1
Средние за матч, последние 1
Раннерс Фрейя U19СоперникиМатч
Голы2,001,003,00
Удары в створ11,07,018,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки34,057,091,0
Угловые1,04,05,0
Фолы15,08,023,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%