Рангдаджид Юнайтед
Rangdajied United
Статистика командыКалькулятор средних значений Рангдаджид Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.26 | Шилонг Лайонг (р) | 3 : 0 | Рангдаджид Юнайтед | 1,25·4,60·10,00 | |
| 07.10.26 | Рангдаджид Юнайтед | 0 : 5 | Мавлаи | 5,60·3,60·1,52 | |
| 30.09.26 | Рангдаджид Юнайтед | 3 : 1 | Майльем | 1,58·3,75·4,80 | |
| i | 23.09.26 | Рангдаджид Юнайтед | 0 : 2 | Нонгксех | 6,50·3,90·1,43 |
| i | 17.09.26 | Нангкив Ират | 1 : 2 | Рангдаджид Юнайтед | 3,70·3,10·1,95 |
Форма · последние 10
3:00:53:10:21:23:13:12:11:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Рангдаджид Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ1,3точность 29%в среднем по лиге 2,0▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 3,5
Удары всего4,7в среднем по лиге 5,5▼
Опасные атаки75,0в среднем по лиге 174,8▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,7в среднем по лиге 10,8
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рангдаджид Юнайтед · соперникГолы3,401,00·2,40в среднем по лиге 2,92▲
Удары в створ2,31,3·1,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары мимо5,33,3·2,0в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки144,775,0·69,7в среднем по лиге 349,6▼
Угловые11,36,0·5,3в среднем по лиге 9,4▲
Фолы23,710,7·13,0в среднем по лиге 21,7▲
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего7,74,7·3,0в среднем по лиге 11,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рангдаджид ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Рангдаджид ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Рангдаджид Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рангдаджид Юнайтед
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Рангдаджид Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.09.26 — 10.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Рангдаджид Юнайтед забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 1,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 75,0 за матч против 69,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 6,0 у Рангдаджид Юнайтед и 5,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Рангдаджид Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рангдаджид Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИндия. Шиллонг Премьер-лига9Индия. Мегхалая. Лига Штата4
| Рангдаджид Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,10 | 3,20 |
| Удары в створ | 1,3 | 1,0 | 2,3 |
| Удары мимо | 3,6 | 3,0 | 6,6 |
| Опасные атаки | 119,0 | 110,8 | 229,8 |
| Угловые | 4,6 | 5,3 | 9,9 |
| Фолы | 11,3 | 12,9 | 24,1 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,1 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
