Ранчо Сантана U19
Rancho Santana U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ранчо Сантана U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.26 | Ранчо Сантана U19 | 2 : 1 | Дирианген U19 | 4,30·3,55·1,68 | |
| 03.10.26 | Ранчо Сантана U19 | 0 : 3 | Манагуа U19 | 9,50·5,30·1,22 | |
| 06.09.26 | Ранчо Сантана U19 | 0 : 2 | Реал Эстели U19 | 5,60·4,40·1,42 | |
| 09.08.26 | Дирианген U19 | 2 : 0 | Ранчо Сантана U19 | 2,15·3,10·3,10 | |
| i | 01.08.26 | Ранчо Сантана U19 | 1 : 1 | Спорт Себако U19 | 5,90·3,50·1,52 |
Форма · последние 10
2:10:30:22:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ранчо Сантана U19
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,53▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,53▲
Удары в створ3,0точность 44%в среднем по лиге 4,7▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки22,2в среднем по лиге 34,9▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,8▼
Фолы19,6в среднем по лиге 17,4▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,20▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ранчо Сантана U19 · соперникГолы2,400,60·1,80в среднем по лиге 3,06▼
Удары в створ9,63,0·6,6в среднем по лиге 9,3
Удары мимо8,63,8·4,8в среднем по лиге 10,1▼
Опасные атаки69,022,2·46,8в среднем по лиге 69,8
Угловые12,03,8·8,2в среднем по лиге 9,6▲
Фолы34,819,6·15,2в среднем по лиге 34,8
Жёлтые4,21,8·2,4в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,41▼
Удары всего18,26,8·11,4в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ранчо Сантана U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ранчо Сантана U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ранчо Сантана U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Ранчо Сантана U19
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ранчо Сантана U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 20.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,53.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ранчо Сантана U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 6,6 в створ.
- Опасные атаки: 22,2 за матч против 46,8 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 3,8 у Ранчо Сантана U19 и 8,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 19,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Ранчо Сантана U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ранчо Сантана U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыНикарагуа. До 19 лет. Лига Примера5
| Ранчо Сантана U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 1,80 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,0 | 6,6 | 9,6 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,8 | 8,6 |
| Опасные атаки | 22,2 | 46,8 | 69,0 |
| Угловые | 3,8 | 8,2 | 12,0 |
| Фолы | 19,6 | 15,2 | 34,8 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,4 | 4,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
