Рамиз Садику U19

Ramiz Sadiku U19
Косово. До 19 лет. Суперлига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Рамиз Садику U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:17:13:13:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Рамиз Садику U19

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,07▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,07
Удары в створ5,3точность 55%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,4
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 45,5▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы14,8в среднем по лиге 16,9▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Рамиз Садику U19 · соперник
Голы5,003,00·2,00в среднем по лиге 4,14▲
Удары в створ6,85,3·1,5в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо8,54,3·4,3в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки90,549,8·40,8в среднем по лиге 91,1
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,4▼
Фолы33,314,8·18,5в среднем по лиге 33,8
Жёлтые4,32,5·1,8в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего15,39,5·5,8в среднем по лиге 16,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Рамиз Садику U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
50%2 из 4
Поражение Рамиз Садику U19П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
50%2 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Голы Рамиз Садику U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рамиз Садику U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Рамиз Садику U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
  • Первый гол: Рамиз Садику U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 5,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 1,5 в створ.
  • Опасные атаки: 49,8 за матч против 40,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Рамиз Садику U19 и 3,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 14,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Рамиз Садику U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Рамиз Садику U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Косово. До 19 лет. Суперлига4
Средние за матч, последние 4
Рамиз Садику U19СоперникиМатч
Голы3,002,005,00
Удары в створ5,31,56,8
Удары мимо4,34,38,5
Опасные атаки49,840,890,5
Угловые5,03,08,0
Фолы14,818,533,3
Жёлтые2,51,84,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%