Раматлаохл (ж)
Ramatlaohle (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Раматлаохл (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ферст Тач Академи (ж) | 1 : 2 | Раматлаохл (ж) | 2,95·3,20·2,20 | |
| 24.10.26 | Раматлаохл (ж) | 3 : 1 | Сити Лэйдс (ж) | 1,45·3,95·6,10 | |
| 03.10.26 | Юниверсити Форт-Хэйр (ж) | 1 : 0 | Раматлаохл (ж) | 1,52·3,70·5,40 | |
| i | 20.09.26 | Раматлаохл (ж) | 1 : 1 | Эземвело (ж) | 2,10·3,15·3,15 |
| 11.09.26 | Раматлаохл (ж) | 1 : 1 | ЖВВ (ж) | 9,00·4,50·1,30 |
Форма · последние 10
1:23:11:01:11:11:02:11:11:24:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Раматлаохл (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,40
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,40▼
Удары в створ4,0точность 48%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки46,8в среднем по лиге 50,6▼
Угловые3,8в среднем по лиге 3,8
Фолы21,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Раматлаохл (ж) · соперникГолы2,401,40·1,00в среднем по лиге 2,81▼
Удары в створ8,04,0·4,0в среднем по лиге 7,7
Удары мимо8,84,3·4,5в среднем по лиге 9,0
Опасные атаки90,346,8·43,5в среднем по лиге 101,1▼
Угловые7,33,8·3,5в среднем по лиге 7,5
Фолы35,821,0·14,8в среднем по лиге 29,3▲
Жёлтые3,51,0·2,5в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего16,88,3·8,5в среднем по лиге 16,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Раматлаохл (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Раматлаохл (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Раматлаохл (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Раматлаохл (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Раматлаохл (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Раматлаохл (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,8 за матч против 43,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 3,8 у Раматлаохл (ж) и 3,5 у соперников. По лиге — 7,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 21,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Раматлаохл (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Раматлаохл (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыЮАР. Женщины. Суперлига10
| Раматлаохл (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,40 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,8 | 4,9 | 8,6 |
| Удары мимо | 3,6 | 4,4 | 8,0 |
| Опасные атаки | 44,3 | 49,1 | 93,4 |
| Угловые | 2,5 | 4,4 | 6,9 |
| Фолы | 21,3 | 14,8 | 36,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,1 | 3,4 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
