Ралли Мэдисон (ж)
Rally Madison (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ралли Мэдисон (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.06.26 | Ралли Мэдисон (ж) | 5 : 1 | РКК (ж) | 1,32·5,10·6,40 | |
| 20.06.26 | Ралли Мэдисон (ж) | 3 : 3 | Рокфорд Рэпторс (ж) | 1,97·3,55·3,10 | |
| 17.06.26 | Эджуотер Касл (ж) | 0 : 3 | Ралли Мэдисон (ж) | 1,50·3,80·5,50 |
Форма · последние 10
5:13:30:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ралли Мэдисон (ж)
только показатели командыЗабивает3,67в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ6,3точность 48%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки180,0в среднем по лиге 110,8▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы8,3в среднем по лиге 9,0▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ралли Мэдисон (ж) · соперникГолы5,003,67·1,33в среднем по лиге 3,20▲
Удары в створ11,76,3·5,3в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо11,77,0·4,7в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки314,7180,0·134,7в среднем по лиге 221,6▲
Угловые10,06,0·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы15,78,3·7,3в среднем по лиге 17,9▼
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего23,313,3·10,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ралли Мэдисон (ж)П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Ралли Мэдисон (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Ралли Мэдисон (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ралли Мэдисон (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Ралли Мэдисон (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 17.06.26 — 25.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,67 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 73% голов — во 2-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Ралли Мэдисон (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 6,3 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 5,3 в створ.
- Опасные атаки: 180,0 за матч против 134,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,0 за матч: 6,0 у Ралли Мэдисон (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 8,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ралли Мэдисон (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ралли Мэдисон (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыСША. Женщины. USL3
| Ралли Мэдисон (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,67 | 1,33 | 5,00 |
| Удары в створ | 6,3 | 5,3 | 11,7 |
| Удары мимо | 7,0 | 4,7 | 11,7 |
| Опасные атаки | 180,0 | 134,7 | 314,7 |
| Угловые | 6,0 | 4,0 | 10,0 |
| Фолы | 8,3 | 7,3 | 15,7 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
