Раднички Нови-Београд
Radnicki Novi Beograd
Статистика командыКалькулятор средних значений Раднички Нови-Београд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 13.10.26 | УМКА | 1 : 0 | Раднички Нови-Београд | 2,40·3,50·2,45 |
| 09.05.26 | Телеоптик | 3 : 2 | Раднички Нови-Београд85' | 1,25·4,80·9,50 | |
| 24.04.26 | 62'Бродарац | 3 : 4 | Раднички Нови-Београд |
Форма · последние 10
1:03:23:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Раднички Нови-Београд
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,5точность 64%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки80,5в среднем по лиге 93,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,5в среднем по лиге 16,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Раднички Нови-Београд · соперникГолы4,332,00·2,33в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ11,04,5·6,5в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо9,52,5·7,0в среднем по лиге 9,1
Опасные атаки221,580,5·141,0в среднем по лиге 187,8▲
Угловые7,53,0·4,5в среднем по лиге 9,8▼
Фолы29,510,5·19,0в среднем по лиге 33,2▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего20,57,0·13,5в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Раднички Нови-БеоградП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Раднички Нови-БеоградП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Раднички Нови-Београдиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Раднички Нови-Београд
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Раднички Нови-Београд: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 24.04.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 16–30' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Раднички Нови-Београд забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 4,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 80,5 за матч против 141,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,0 у Раднички Нови-Београд и 4,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Раднички Нови-Београд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Раднички Нови-Београд не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Раднички Нови-Београд: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыСербия. Сербская лига-Белград2Сербия. Кубок Белграда1
| Раднички Нови-Београд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,33 | 4,33 |
| Удары в створ | 4,5 | 6,5 | 11,0 |
| Удары мимо | 2,5 | 7,0 | 9,5 |
| Опасные атаки | 80,5 | 141,0 | 221,5 |
| Угловые | 3,0 | 4,5 | 7,5 |
| Фолы | 10,5 | 19,0 | 29,5 |
| Жёлтые | 1,0 | 2,0 | 3,0 |
| Красные | 0,50 | 0,50 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
