Раднички Ниш U19

Radnicki Nis U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Раднички Ниш U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
06.06.26Раднички Ниш U190 : 0Бродарац U191,53·4,60·4,20
Форма · последние 10
0:0
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Раднички Ниш U19

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 1,93▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,93▼
Удары в створ3,0точность 100%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки94,0в среднем по лиге 63,6▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,0в среднем по лиге 16,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Раднички Ниш U19 · соперник
Голы0,000,00·0,00в среднем по лиге 3,86▼
Удары в створ9,03,0·6,0в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо5,00,0·5,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки243,094,0·149,0в среднем по лиге 127,1▲
Угловые13,02,0·11,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы25,016,0·9,0в среднем по лиге 32,8▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего14,03,0·11,0в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Раднички Ниш U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
100%1 из 1
Поражение Раднички Ниш U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
0%0 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Голы Раднички Ниш U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
100%1 из 1
0%0 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1
14,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голголов нет

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
0%0 из 1
Первым забивает Раднички Ниш U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
—нет матчей
Без голов на отрезке
100%1 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Раднички Ниш U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 06.06.26 — 06.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,93.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 1 из 1.
  • Удары: 3,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 94,0 за матч против 149,0 у соперников.
  • Угловые: 13,0 за матч: 2,0 у Раднички Ниш U19 и 11,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 1 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Раднички Ниш U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Раднички Ниш U19 не было.

Рекомендую

Раднички Ниш U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Сербия. До 19 лет. Юношеская лига1
Средние за матч, последние 1
Раднички Ниш U19СоперникиМатч
Голы0,000,000,00
Удары в створ3,06,09,0
Удары мимо0,05,05,0
Опасные атаки94,0149,0243,0
Угловые2,011,013,0
Фолы16,09,025,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»100%