Р4 (ж)
R4 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Р4 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Жувентуд Сержипи (ж) | 1 : 0 | Р4 (ж)90' | 1,17·6,00·11,00 | |
| i | 02.05.26 | Унио (ж) | 4 : 1 | Р4 (ж) | 1,42·3,85·6,80 |
| i | 29.04.26 | Крисиума (ж) | 5 : 4 | Р4 (ж) | 1,50·4,30·4,60 |
Форма · последние 10
1:04:15:4
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Р4 (ж)
только показатели командыЗабивает1,67в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает3,33в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ3,5точность 70%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки48,5в среднем по лиге 48,6
Угловые2,5в среднем по лиге 4,0▼
Фолы11,5в среднем по лиге 17,3▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Р4 (ж) · соперникГолы5,001,67·3,33в среднем по лиге 2,73▲
Удары в створ8,53,5·5,0в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо10,01,5·8,5в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки137,048,5·88,5в среднем по лиге 97,2▲
Угловые8,52,5·6,0в среднем по лиге 7,9▲
Фолы30,511,5·19,0в среднем по лиге 34,6▼
Жёлтые4,51,5·3,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,30▲
Удары всего18,55,0·13,5в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Р4 (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Р4 (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Р4 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 57'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Р4 (ж)
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Р4 (ж): факты по последним 3 матчам
Весь матч · 29.04.26 — 30.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,67 и пропускает 3,33 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Р4 (ж) забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 57'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,5 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 70%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 48,5 за матч против 88,5 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 2,5 у Р4 (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 7,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Р4 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Р4 (ж) не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Р4 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. Женщины. Кубок. 1/64 финала1Бразилия. Женщины. Серия А31Бразилия. Женщины. Серия А3. 1/8 финала. Ответные матчи1
| Р4 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,67 | 3,33 | 5,00 |
| Удары в створ | 3,5 | 5,0 | 8,5 |
| Удары мимо | 1,5 | 8,5 | 10,0 |
| Опасные атаки | 48,5 | 88,5 | 137,0 |
| Угловые | 2,5 | 6,0 | 8,5 |
| Фолы | 11,5 | 19,0 | 30,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 3,0 | 4,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
