Пясечно
Piaseczno
Статистика командыКалькулятор средних значений Пясечно по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Оскар Пшисуха | 2 : 5 | Пясечно | 2,50·3,70·2,25 | |
| 05.09.26 | Пясечно | 1 : 0 | Блонянка Блоне | 1,50·4,30·4,70 | |
| 14.08.26 | Пясечно | 3 : 5 | Легионовия Легионово | 3,00·3,85·1,95 | |
| 08.08.26 | Урсус Варшава | 1 : 1 | Пясечно | 1,90·3,90·3,05 | |
| 05.06.26 | Оскар Пшисуха | 3 : 4 | Пясечно | 2,30·3,60·2,50 |
Форма · последние 10
2:51:03:51:13:43:13:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пясечно
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,4точность 46%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,2в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки31,8в среднем по лиге 42,9▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы11,8в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пясечно · соперникГолы5,002,80·2,20в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ5,62,4·3,2в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо10,02,8·7,2в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки73,231,8·41,4в среднем по лиге 85,8▼
Угловые13,85,0·8,8в среднем по лиге 10,9▲
Фолы29,011,8·17,2в среднем по лиге 30,5
Жёлтые4,42,8·1,6в среднем по лиге 4,3
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего15,65,2·10,4в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПясечноП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ПясечноП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Пясечноиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 13,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
80%4 из 5
20%1 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
15,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пясечно
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Пясечно: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 1–15' (3 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11).
- Первый гол: Пясечно забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 31,8 за матч против 41,4 у соперников.
- Угловые: 13,8 за матч: 5,0 у Пясечно и 8,8 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Пясечно
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пясечно: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыПольша. 4-я лига7
| Пясечно | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,86 | 2,14 | 5,00 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,6 | 6,1 |
| Удары мимо | 3,6 | 6,9 | 10,4 |
| Опасные атаки | 31,7 | 41,6 | 73,3 |
| Угловые | 4,7 | 7,9 | 12,6 |
| Фолы | 12,0 | 15,1 | 27,1 |
| Жёлтые | 2,7 | 1,7 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 86% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
