Пушкаш Академи
Puskas Academy
Статистика командыКалькулятор средних значений Пушкаш Академи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 74'Пушкаш Академи | 1 : 3 | Дебрецен ВСК | 2,17·3,60·2,95 | |
| 28.10.26 | Диошдьер | 1 : 2 | Пушкаш Академи | 3,60·3,60·1,80 | |
| i | 25.10.26 | Пушкаш Академи | 1 : 2 | Ньиредьхаза | 2,07·3,50·3,20 |
| 17.10.26 | Уйпешт | 0 : 1 | Пушкаш Академи84' | 1,93·3,75·3,35 | |
| 11.10.26 | Дьер Это | 0 : 1 | Пушкаш Академи | 2,30·3,60·2,70 |
Форма · последние 10
1:31:21:20:10:12:13:11:81:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пушкаш Академи
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ2,4точность 40%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки35,0в среднем по лиге 62,1▼
Угловые4,2в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,2в среднем по лиге 14,6▼
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пушкаш Академи · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,98▼
Удары в створ6,22,4·3,8в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо9,43,6·5,8в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки85,235,0·50,2в среднем по лиге 124,2▼
Угловые9,84,2·5,6в среднем по лиге 9,8
Фолы27,210,2·17,0в среднем по лиге 29,2▼
Жёлтые5,83,8·2,0в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего15,66,0·9,6в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пушкаш АкадемиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Пушкаш АкадемиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Пушкаш Академииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пушкаш Академи
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Пушкаш Академи: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пушкаш Академи забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 35,0 за матч против 50,2 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 4,2 у Пушкаш Академи и 5,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 3,8 жёлтых и 10,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Пушкаш Академи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пушкаш Академи: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыВенгрия. Национальная лига14Товарищеские матчи4Венгрия. Кубок. 1/16 финала1Венгрия. Кубок. 1/32 финала1
| Пушкаш Академи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,30 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,3 | 6,7 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,3 | 9,4 |
| Опасные атаки | 78,9 | 52,7 | 131,6 |
| Угловые | 4,9 | 4,3 | 9,2 |
| Фолы | 11,4 | 18,8 | 30,2 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,1 | 5,0 |
| Красные | 0,22 | 0,11 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
