Пуща Неполомице 2

Puszcza Niepolomice 2
Польша. 4-я лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Пуща Неполомице 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
27.05.26Пуща Неполомице 24 : 2Тшебиня1,45·4,60·5,00
02.05.26Пуща Неполомице 21 : 0БКС Бохня2,00·3,65·2,95
Форма · последние 10
4:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Пуща Неполомице 2

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ6,0точность 75%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 42,9▼
Угловые7,5в среднем по лиге 5,5▲
Фолы15,0в среднем по лиге 15,2
Жёлтые6,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пуща Неполомице 2 · соперник
Голы3,502,50·1,00в среднем по лиге 3,61
Удары в створ13,06,0·7,0в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо7,52,0·5,5в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки66,032,0·34,0в среднем по лиге 85,8▼
Угловые15,07,5·7,5в среднем по лиге 10,9▲
Фолы35,515,0·20,5в среднем по лиге 30,5▲
Жёлтые9,56,0·3,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего20,58,0·12,5в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пуща Неполомице 2П1 дома · П2 в гостях
100%2 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Пуща Неполомице 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Пуща Неполомице 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 15,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
16,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 11'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Пуща Неполомице 2
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Пуща Неполомице 2: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 27.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Пуща Неполомице 2 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
  • Удары: 6,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 7,0 в створ.
  • Опасные атаки: 32,0 за матч против 34,0 у соперников.
  • Угловые: 15,0 за матч: 7,5 у Пуща Неполомице 2 и 7,5 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 6,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 2.

Камбэки Пуща Неполомице 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Пуща Неполомице 2 не было.

Рекомендую

Пуща Неполомице 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Польша. 4-я лига2
Средние за матч, последние 2
Пуща Неполомице 2СоперникиМатч
Голы2,501,003,50
Удары в створ6,07,013,0
Удары мимо2,05,57,5
Опасные атаки32,034,066,0
Угловые7,57,515,0
Фолы15,020,535,5
Жёлтые6,03,59,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%