Пунтаренас U20
Puntarenas U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Пунтаренас U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | Мунисипаль Перес Селедон U20 | 1 : 2 | Пунтаренас U20 | 1,62·4,00·4,10 | |
| i | 11.10.26 | Эскорпионес Белен U20 | 3 : 4 | Пунтаренас U20 | 1,88·3,70·3,25 |
| i | 04.09.26 | Пунтаренас U20 | 2 : 3 | Картахинес U20 | 4,50·4,50·1,50 |
| i | 21.08.26 | Пунтаренас U20 | 3 : 1 | Мунисипаль Перес Селедон U20 | 4,40·4,00·1,63 |
Форма · последние 10
1:23:42:33:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4
Среднее за выбранный период — Пунтаренас U20
только показатели командыЗабивает2,75в среднем по лиге 1,70▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 61,0▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы19,0в среднем по лиге 14,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пунтаренас U20 · соперникГолы4,752,75·2,00в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ6,00,0·6,0в среднем по лиге 5,8
Удары мимо10,04,0·6,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки118,044,0·74,0в среднем по лиге 122,0
Угловые7,02,0·5,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы38,019,0·19,0в среднем по лиге 28,6▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 5,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего16,04,0·12,0в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 76%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пунтаренас U20П1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Пунтаренас U20П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Пунтаренас U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Пунтаренас U20
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Пунтаренас U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 21.08.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,75 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (4 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пунтаренас U20 забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 0,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 6,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 74,0 у соперников. (по 1 из 4 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 2,0 у Пунтаренас U20 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 1 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Пунтаренас U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пунтаренас U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыКоста-Рика. До 20 лет. Молодежное первенство4
| Пунтаренас U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,75 | 2,00 | 4,75 |
| Удары в створ | 0,0 | 6,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 6,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 44,0 | 74,0 | 118,0 |
| Угловые | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Фолы | 19,0 | 19,0 | 38,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
