Пумас-УНАМ

Pumas UNAM
Мексика. Лига MX28 матчей в базе

Ближайший матч

08.11, 06:00Пумас-УНАМ — Америка МехикоМексика. Лига MX
Статистика командыКалькулятор средних значений Пумас-УНАМ по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:12:01:23:32:31:13:03:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Пумас-УНАМ

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,48▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,48▲
Удары в створ2,0точность 25%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки103,0в среднем по лиге 111,6▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,6▼
Фолы12,8в среднем по лиге 10,5▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,14▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пумас-УНАМ · соперник
Голы3,201,60·1,60в среднем по лиге 2,95▲
Удары в створ5,32,0·3,3в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо13,06,0·7,0в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки218,3103,0·115,3в среднем по лиге 223,1
Угловые9,83,0·6,8в среднем по лиге 11,3▼
Фолы22,312,8·9,5в среднем по лиге 21,0▲
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 3,8
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего18,38,0·10,3в среднем по лиге 17,5
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пумас-УНАМП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Пумас-УНАМП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Пумас-УНАМиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пумас-УНАМ
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Пумас-УНАМ: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,48.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Пумас-УНАМ забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 103,0 за матч против 115,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,8 за матч: 3,0 у Пумас-УНАМ и 6,8 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Пумас-УНАМ

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Пумас-УНАМ: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Мексика. Лига MX15Кубок Североамериканских лиг. Групповой этап3Товарищеские матчи2
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Пумас-УНАМСоперникиМатч
Голы1,401,803,20
Удары в створ2,54,36,8
Удары мимо4,66,010,6
Опасные атаки96,498,5194,9
Угловые5,45,310,6
Фолы10,59,520,0
Жёлтые1,41,63,0
Красные0,380,000,38
Тотал больше 2,560%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»0%