ПСИС Семаранг U20
PSIS Semarang U20
Статистика командыКалькулятор средних значений ПСИС Семаранг U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Арема U20 | 2 : 0 | ПСИС Семаранг U20 | 1,52·3,95·5,00 | |
| 31.10.26 | 55'90'Арема U20 | 1 : 0 | ПСИС Семаранг U2055' | 1,73·4,00·3,50 | |
| 25.10.26 | 52'ПСИС Семаранг U20 | 0 : 3 | Персис Соло U20 | 6,10·5,00·1,35 | |
| 24.10.26 | ПСИС Семаранг U20 | 1 : 4 | Персис Соло U20 | 5,20·3,40·1,60 | |
| 11.10.26 | ПСИС Семаранг U20 | 0 : 4 | Борнео U20 | 5,80·5,90·1,30 |
Форма · последние 10
2:01:00:31:40:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — ПСИС Семаранг U20
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ1,2точность 29%в среднем по лиге 2,4▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего4,2в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки35,8в среднем по лиге 55,7▼
Угловые3,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы17,0в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ПСИС Семаранг U20 · соперникГолы3,000,20·2,80в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ3,61,2·2,4в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо9,43,0·6,4в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки97,235,8·61,4в среднем по лиге 111,4▼
Угловые9,43,8·5,6в среднем по лиге 10,0▼
Фолы29,017,0·12,0в среднем по лиге 29,1
Жёлтые3,82,4·1,4в среднем по лиге 3,7
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего13,04,2·8,8в среднем по лиге 15,8▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 38%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПСИС Семаранг U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ПСИС Семаранг U20П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ПСИС Семаранг U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ПСИС Семаранг U20
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
ПСИС Семаранг U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 14).
- Первый гол: ПСИС Семаранг U20 забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 35,8 за матч против 61,4 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 3,8 у ПСИС Семаранг U20 и 5,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки ПСИС Семаранг U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у ПСИС Семаранг U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ПСИС Семаранг U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИндонезия. До 20 лет. 1-я лига5
| ПСИС Семаранг U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,20 | 2,80 | 3,00 |
| Удары в створ | 1,2 | 2,4 | 3,6 |
| Удары мимо | 3,0 | 6,4 | 9,4 |
| Опасные атаки | 35,8 | 61,4 | 97,2 |
| Угловые | 3,8 | 5,6 | 9,4 |
| Фолы | 17,0 | 12,0 | 29,0 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,4 | 3,8 |
| Красные | 0,40 | 0,40 | 0,80 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
