ПСИС Семаранг

PSIS Semarang
Индонезия. 2-я лига10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ПСИС Семаранг по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:02:10:01:31:01:12:12:23:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — ПСИС Семаранг

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,46▼
Удары в створ7,0точность 39%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо10,8в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего17,8в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки63,5в среднем по лиге 56,2▲
Угловые8,3в среднем по лиге 5,2▲
Фолы17,0в среднем по лиге 11,9▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,16▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ПСИС Семаранг · соперник
Голы1,600,60·1,00в среднем по лиге 2,92▼
Удары в створ11,57,0·4,5в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо12,810,8·2,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки110,063,5·46,5в среднем по лиге 112,4
Угловые12,08,3·3,8в среднем по лиге 10,5▲
Фолы26,317,0·9,3в среднем по лиге 23,8▲
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,32▼
Удары всего24,317,8·6,5в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ПСИС СемарангП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ПСИС СемарангП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы ПСИС Семарангиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
50%2 из 4
Первым забивает ПСИС Семаранг
25%1 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
50%2 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ПСИС Семаранг: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 31–45' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ПСИС Семаранг забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 7,0 в створ и 10,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 63,5 за матч против 46,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 8,3 у ПСИС Семаранг и 3,8 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 17,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки ПСИС Семаранг

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

ПСИС Семаранг: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Индонезия. 2-я лига9Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
ПСИС СемарангСоперникиМатч
Голы0,901,202,10
Удары в створ5,85,311,0
Удары мимо6,82,69,4
Опасные атаки56,446,4102,8
Угловые6,44,911,3
Фолы12,910,423,3
Жёлтые2,02,34,3
Красные0,130,000,13
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%