Пшемша Севеж
Przemsza Siewierz
Статистика командыКалькулятор средних значений Пшемша Севеж по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Пшемша Севеж | 0 : 0 | Подбескидзе Бельско-Бяла 288' | 2,80·3,10·2,30 | |
| 13.10.26 | Полония Лазиска Гурне | 0 : 0 | Пшемша Севеж | 1,95·4,10·2,80 | |
| 01.10.26 | Пшемша Севеж | 4 : 0 | Розвуй Катовице | 1,57·4,20·4,20 | |
| 13.09.26 | ГКС Гекса 2 Катовице | 6 : 1 | Пшемша Севеж | 1,45·4,40·5,10 | |
| 30.08.26 | Рух Хожув 2 | 2 : 1 | Пшемша Севеж | 2,05·3,80·2,75 |
Форма · последние 10
0:00:04:06:12:12:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пшемша Севеж
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ5,6точность 60%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего9,4в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки43,6в среднем по лиге 42,9
Угловые4,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы13,8в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пшемша Севеж · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ9,05,6·3,4в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо9,23,8·5,4в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки96,243,6·52,6в среднем по лиге 85,8▲
Угловые10,04,0·6,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы24,813,8·11,0в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые3,21,8·1,4в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего18,29,4·8,8в среднем по лиге 18,5
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пшемша СевежП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Пшемша СевежП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Пшемша Севежиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 5'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Пшемша Севеж
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Пшемша Севеж: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Первый гол: Пшемша Севеж забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,6 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 43,6 за матч против 52,6 у соперников.
- Угловые: 10,0 за матч: 4,0 у Пшемша Севеж и 6,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Пшемша Севеж
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пшемша Севеж не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пшемша Севеж: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыПольша. 4-я лига7
| Пшемша Севеж | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,14 | 1,57 | 2,71 |
| Удары в створ | 5,1 | 3,4 | 8,6 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,1 | 9,3 |
| Опасные атаки | 42,9 | 49,6 | 92,4 |
| Угловые | 4,1 | 6,1 | 10,3 |
| Фолы | 16,0 | 13,3 | 29,3 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,9 | 4,0 |
| Красные | 0,14 | 0,43 | 0,57 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
