Приштина U19

Prishtina U19
Косово. До 19 лет. Суперлига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Приштина U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:24:06:13:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Приштина U19

только показатели команды
Забивает3,40в среднем по лиге 2,07▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,07▼
Удары в створ4,3точность 57%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки49,8в среднем по лиге 45,5▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы13,5в среднем по лиге 16,9▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Приштина U19 · соперник
Голы4,403,40·1,00в среднем по лиге 4,14▲
Удары в створ5,34,3·1,0в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо6,53,3·3,3в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки82,049,8·32,3в среднем по лиге 91,1▼
Угловые7,85,5·2,3в среднем по лиге 8,4▼
Фолы31,313,5·17,8в среднем по лиге 33,8▼
Жёлтые4,02,3·1,8в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,33▼
Удары всего11,87,5·4,3в среднем по лиге 16,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Приштина U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Приштина U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Приштина U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Приштина U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

Приштина U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 3,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,07.
  • Когда забивает: 53% голов — во 1-м тайме (9 из 17). Чаще всего — на 31–45' (5 из 17).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
  • Первый гол: Приштина U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 49,8 за матч против 32,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,8 за матч: 5,5 у Приштина U19 и 2,3 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Приштина U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Приштина U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Косово. До 19 лет. Суперлига5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Приштина U19СоперникиМатч
Голы3,401,004,40
Удары в створ4,31,05,3
Удары мимо3,33,36,5
Опасные атаки49,832,382,0
Угловые5,52,37,8
Фолы13,517,831,3
Жёлтые2,31,84,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»20%