Примавера Индаятуба
Primavera Indaiatuba
Статистика командыКалькулятор средних значений Примавера Индаятуба по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.26 | Нороэсте Бауру | 0 : 0 | Примавера Индаятуба | 2,20·2,90·3,20 | |
| 13.09.26 | Примавера Индаятуба | 2 : 2 | Нороэсте Бауру | 2,25·2,90·3,15 | |
| 05.09.26 | Примавера Индаятуба | 7 : 0 | Сан-Каэтано ду Сул63' | 1,17·5,40·14,00 | |
| 29.08.26 | Сан-Каэтано ду Сул | 0 : 5 | Примавера Индаятуба | 6,00·3,65·1,50 | |
| i | 22.08.26 | Примавера Индаятуба | 1 : 2 | Паулиста | 1,95·3,00·3,70 |
Форма · последние 10
0:02:27:00:51:21:22:20:12:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Примавера Индаятуба
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,12▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,12▼
Удары в створ2,2точность 27%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего8,2в среднем по лиге 7,5▲
Опасные атаки35,8в среднем по лиге 61,9▼
Угловые3,4в среднем по лиге 4,4▼
Фолы13,8в среднем по лиге 16,6▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Примавера Индаятуба · соперникГолы3,803,00·0,80в среднем по лиге 2,23▲
Удары в створ3,62,2·1,4в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо9,46,0·3,4в среднем по лиге 9,3
Опасные атаки70,835,8·35,0в среднем по лиге 123,8▼
Угловые8,23,4·4,8в среднем по лиге 8,8▼
Фолы27,413,8·13,6в среднем по лиге 33,3▼
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,20
Удары всего13,08,2·4,8в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Примавера ИндаятубаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Примавера ИндаятубаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Примавера Индаятубаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 6'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Примавера Индаятуба
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Примавера Индаятуба: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.08.26 — 20.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,12.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 46–60' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Примавера Индаятуба забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 35,8 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 3,4 у Примавера Индаятуба и 4,8 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Примавера Индаятуба
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Примавера Индаятуба: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыБразилия. Кубок Паулиста. Групповой этап6Бразилия. Кубок Паулиста. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Паулиста. 1/4 финала. Первые матчи1Бразилия. Кубок Паулиста. 1/8 финала. Ответные матчи1Бразилия. Кубок Паулиста. 1/8 финала. Первые матчи1
| Примавера Индаятуба | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 0,80 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,2 | 4,6 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,1 | 9,4 |
| Опасные атаки | 52,0 | 48,1 | 100,1 |
| Угловые | 3,4 | 5,1 | 8,6 |
| Фолы | 14,0 | 14,8 | 28,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
