Поттерс Бар Таун

Potters Bar Town
Англия. FA Трофи. Отборочный этап. 1/4 финала4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Поттерс Бар Таун по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:12:41:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Поттерс Бар Таун

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,76▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,76
Удары в створ4,5точность 45%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки26,0в среднем по лиге 41,4▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы11,0в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Поттерс Бар Таун · соперник
Голы3,752,00·1,75в среднем по лиге 3,52▲
Удары в створ7,54,5·3,0в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо7,55,5·2,0в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки58,526,0·32,5в среднем по лиге 82,8▼
Угловые9,55,0·4,5в среднем по лиге 10,0▼
Фолы23,011,0·12,0в среднем по лиге 24,1
Жёлтые1,00,5·0,5в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего15,010,0·5,0в среднем по лиге 14,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Поттерс Бар ТаунП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Поттерс Бар ТаунП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Поттерс Бар Тауниндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Поттерс Бар Таун
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Поттерс Бар Таун: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 28.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,76.
  • Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Поттерс Бар Таун забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 4,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 26,0 за матч против 32,5 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 5,0 у Поттерс Бар Таун и 4,5 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Поттерс Бар Таун

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Поттерс Бар Таун не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Поттерс Бар Таун: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Англия. FA Трофи. Отборочный этап. 1/4 финала1Англия. Истмиан. Премьер-Лига1Англия. Южная лига. 1-й дивизион1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Поттерс Бар ТаунСоперникиМатч
Голы2,001,753,75
Удары в створ4,53,07,5
Удары мимо5,52,07,5
Опасные атаки26,032,558,5
Угловые5,04,59,5
Фолы11,012,023,0
Жёлтые0,50,51,0
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,575%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%