Потенца U19

Potenza U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Потенца U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.2616'Кротоне U192 : 2Потенца U192,65·3,60·2,20
10.10.26Потенца U192 : 0Кавезе U1990'1,45·4,50·5,20
19.09.2690'90'Джульяно U193 : 3Потенца U194,40·4,90·1,47
i02.05.26Катания U191 : 1Потенца U191,97·3,50·3,10
Форма · последние 10
2:22:03:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4

Среднее за выбранный период — Потенца U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ6,0точность 53%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего11,3в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки47,7в среднем по лиге 42,8▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,8▼
Фолы14,0в среднем по лиге 18,1▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Потенца U19 · соперник
Голы3,502,00·1,50в среднем по лиге 3,38
Удары в створ10,06,0·4,0в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо9,75,3·4,3в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки84,047,7·36,3в среднем по лиге 85,7
Угловые7,74,3·3,3в среднем по лиге 9,6▼
Фолы31,714,0·17,7в среднем по лиге 36,3▼
Жёлтые4,72,0·2,7в среднем по лиге 3,7▲
Красные1,330,00·1,33в среднем по лиге 0,44▲
Удары всего19,711,3·8,3в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Потенца U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
75%3 из 4
Поражение Потенца U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%4 из 4
Не будет ничьей12
25%1 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Потенца U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Потенца U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Потенца U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 02.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Потенца U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 6,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 47,7 за матч против 36,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
  • Угловые: 7,7 за матч: 4,3 у Потенца U19 и 3,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Потенца U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Потенца U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Италия. До 19 лет. Примавера-34
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 3 из 4)
Потенца U19СоперникиМатч
Голы2,001,503,50
Удары в створ6,04,010,0
Удары мимо5,34,39,7
Опасные атаки47,736,384,0
Угловые4,33,37,7
Фолы14,017,731,7
Жёлтые2,02,74,7
Красные0,001,331,33
Тотал больше 2,550%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%