Посушье U19

Posusje U19
Босния и Герцеговина. До 19 лет. Юношеская лига2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Посушье U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i25.10.26Посушье U192 : 5Железничар Баня-Лука U192,20·3,00·3,05
03.10.26Зриньски Мостар U194 : 2Посушье U191,05·11,00·14,00
Форма · последние 10
2:54:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Посушье U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,59▲
Пропускает4,50в среднем по лиге 1,59▲
Удары в створ2,0точность 100%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки12,0в среднем по лиге 38,5▼
Угловые0,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Посушье U19 · соперник
Голы6,502,00·4,50в среднем по лиге 3,18▲
Удары в створ10,02,0·8,0в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо10,00,0·10,0в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки65,012,0·53,0в среднем по лиге 76,9▼
Угловые11,00,0·11,0в среднем по лиге 8,7▲
Фолы29,015,0·14,0в среднем по лиге 27,6
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего20,02,0·18,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Посушье U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Посушье U19П2 дома · П1 в гостях
100%2 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2

Голы Посушье U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 7'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Посушье U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Посушье U19: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,50 за матч. Среднее по лиге — 1,59.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Посушье U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 7'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 8,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 12,0 за матч против 53,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 11,0 за матч: 0,0 у Посушье U19 и 11,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Посушье U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Посушье U19 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Посушье U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Босния и Герцеговина. До 19 лет. Юношеская лига2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Посушье U19СоперникиМатч
Голы2,004,506,50
Удары в створ2,08,010,0
Удары мимо0,010,010,0
Опасные атаки12,053,065,0
Угловые0,011,011,0
Фолы15,014,029,0
Жёлтые1,00,01,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%