Посавье Кршко
Posavje Krsko
Статистика командыКалькулятор средних значений Посавье Кршко по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Бистрица | 2 : 0 | Посавье Кршко | 1,40·4,40·5,90 | |
| 28.10.26 | Посавье Кршко | 0 : 6 | Дравиня | 2,45·3,35·2,50 | |
| 24.10.26 | Шенчур | 1 : 1 | Посавье Кршко | 2,80·3,60·2,10 | |
| 18.10.26 | Брежице | 2 : 1 | Посавье Кршко | 1,72·3,60·4,00 | |
| i | 11.10.26 | Посавье Кршко | 0 : 2 | Триглав Крань | 6,60·4,50·1,35 |
Форма · последние 10
2:00:61:12:10:20:03:12:00:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Посавье Кршко
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,50▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,50▲
Удары в створ3,0точность 40%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,3
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки222,5в среднем по лиге 80,4▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы19,0в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Посавье Кршко · соперникГолы3,000,40·2,60в среднем по лиге 2,99
Удары в створ8,83,0·5,8в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо10,04,5·5,5в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки392,3222,5·169,8в среднем по лиге 160,8▲
Угловые13,54,8·8,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы32,519,0·13,5в среднем по лиге 30,7▲
Жёлтые5,82,8·3,0в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего18,87,5·11,3в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Посавье КршкоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Посавье КршкоП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Посавье Кршкоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Посавье Кршко
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Посавье Кршко: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,50.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Посавье Кршко забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 222,5 за матч против 169,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 13,5 за матч: 4,8 у Посавье Кршко и 8,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Посавье Кршко
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Посавье Кршко: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыСловения. 2-й дивизион15Словения. Кубок. Отборочный этап3Словения. Кубок. 1/16 финала1Товарищеские матчи1
| Посавье Кршко | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,70 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,1 | 5,4 | 8,5 |
| Удары мимо | 4,9 | 4,1 | 9,0 |
| Опасные атаки | 151,9 | 122,8 | 274,6 |
| Угловые | 3,9 | 6,1 | 10,0 |
| Фолы | 15,3 | 13,8 | 29,0 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,1 | 3,9 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
