Понтеведра 2

Pontevedra B
Испания. Терсера7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Понтеведра 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
01.11.2690'Понтеведра 21 : 0Антела1,73·3,35·4,30
25.10.26Понтеведра 23 : 1Сильва СД2,45·3,35·2,50
18.10.26КД Лалин1 : 0Понтеведра 271'2,07·3,15·3,25
i10.10.26Понтеведра 20 : 1Портоново1,97·3,35·3,30
27.09.26Понтеведра 21 : 0Арентейро87'1,97·3,40·3,25
Форма · последние 10
1:03:11:00:11:01:22:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Понтеведра 2

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,8точность 48%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки88,8в среднем по лиге 75,2▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы18,3в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые4,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,17▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Понтеведра 2 · соперник
Голы1,601,00·0,60в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ4,32,8·1,5в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо6,33,0·3,3в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки159,388,8·70,5в среднем по лиге 150,3▲
Угловые7,55,8·1,8в среднем по лиге 8,9▼
Фолы34,318,3·16,0в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые7,34,0·3,3в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,750,50·0,25в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего10,55,8·4,8в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Понтеведра 2П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Понтеведра 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Понтеведра 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 50'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Понтеведра 2
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Понтеведра 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Понтеведра 2 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 88,8 за матч против 70,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,5 за матч: 5,8 у Понтеведра 2 и 1,8 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 4,0 жёлтых и 18,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Понтеведра 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Понтеведра 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Испания. Терсера7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Понтеведра 2СоперникиМатч
Голы1,711,002,71
Удары в створ2,32,24,5
Удары мимо3,73,57,2
Опасные атаки86,776,3163,0
Угловые5,02,27,2
Фолы17,816,534,3
Жёлтые3,83,06,8
Красные0,330,170,50
Тотал больше 2,543%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»29%