Понферрадина 2

Ponferradina 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Понферрадина 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i31.10.26Понферрадина 22 : 0Ла-Систернига1,95·3,40·3,25
03.05.26Понферрадина 20 : 0Лагуна Дуэро1,95·3,45·3,25
Форма · последние 10
2:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Понферрадина 2

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки46,5в среднем по лиге 37,7▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,3▲
Фолы11,0в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Понферрадина 2 · соперник
Голы1,001,00·0,00в среднем по лиге 2,99▼
Удары в створ3,52,0·1,5в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо11,53,0·8,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки85,046,5·38,5в среднем по лиге 75,4▲
Угловые6,04,5·1,5в среднем по лиге 8,6▼
Фолы28,511,0·17,5в среднем по лиге 29,8
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего15,05,0·10,0в среднем по лиге 14,5
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Понферрадина 2П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение Понферрадина 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Понферрадина 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голголов нет

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
0%0 из 1
Первым забивает Понферрадина 2
0%0 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
—нет матчей
Без голов на отрезке
100%1 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Понферрадина 2: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 2 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 1,5 в створ.
  • Опасные атаки: 46,5 за матч против 38,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,0 за матч: 4,5 у Понферрадина 2 и 1,5 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Понферрадина 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Понферрадина 2 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Понферрадина 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Испания. Региональный дивизион2
Средние за матч, последние 2
Понферрадина 2СоперникиМатч
Голы1,000,001,00
Удары в створ2,01,53,5
Удары мимо3,08,511,5
Опасные атаки46,538,585,0
Угловые4,51,56,0
Фолы11,017,528,5
Жёлтые2,51,54,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»100%