Польша (ж)
Poland (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Польша (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.26 | Польша (ж) | 2 : 1 | Бельгия (ж) | 2,45·3,40·2,45 | |
| 09.10.26 | Бельгия (ж) | 1 : 0 | Польша (ж) | 1,78·3,60·3,70 | |
| 09.06.26 | Нидерланды (ж) | 3 : 1 | Польша (ж) | 1,11·6,70·17,00 | |
| i | 05.06.26 | Польша (ж) | 0 : 2 | Франция (ж) | 11,50·6,20·1,16 |
Форма · последние 10
2:11:03:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Польша (ж)
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,94▼
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,94▼
Удары в створ5,0точность 59%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,2
Опасные атаки37,3в среднем по лиге 53,8▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы11,3в среднем по лиге 10,6▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Польша (ж) · соперникГолы2,500,75·1,75в среднем по лиге 3,88▼
Удары в створ10,85,0·5,8в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо7,33,5·3,8в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки82,337,3·45,0в среднем по лиге 107,6▼
Угловые12,84,0·8,8в среднем по лиге 9,9▲
Фолы26,311,3·15,0в среднем по лиге 21,1▲
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего18,08,5·9,5в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Польша (ж)П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Польша (ж)П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Польша (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 12,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Польша (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Польша (ж): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 05.06.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,94.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Польша (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 5,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 5,8 в створ.
- Опасные атаки: 37,3 за матч против 45,0 у соперников.
- Угловые: 12,8 за матч: 4,0 у Польша (ж) и 8,8 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Польша (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Польша (ж) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Польша (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыЧМ 2027. Женщины. Европа. Отборочный этап4
| Польша (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,75 | 2,50 |
| Удары в створ | 5,0 | 5,8 | 10,8 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,8 | 7,3 |
| Опасные атаки | 37,3 | 45,0 | 82,3 |
| Угловые | 4,0 | 8,8 | 12,8 |
| Фолы | 11,3 | 15,0 | 26,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,5 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
