Погонь Барлинек

Pogon Barlinek
Польша. 4-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Погонь Барлинек по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:04:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Погонь Барлинек

только показатели команды
Забивает0,67в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ2,3точность 44%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки40,7в среднем по лиге 42,9▼
Угловые3,3в среднем по лиге 5,5▼
Фолы16,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Погонь Барлинек · соперник
Голы2,670,67·2,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ7,72,3·5,3в среднем по лиге 7,9
Удары мимо8,73,0·5,7в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки88,040,7·47,3в среднем по лиге 85,8
Угловые8,03,3·4,7в среднем по лиге 10,9▼
Фолы31,316,0·15,3в среднем по лиге 30,5
Жёлтые5,73,0·2,7в среднем по лиге 4,3▲
Красные1,330,33·1,00в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего16,35,3·11,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Погонь БарлинекП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Погонь БарлинекП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Погонь Барлинекиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 54'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Погонь Барлинек
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Погонь Барлинек: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
  • Первый гол: Погонь Барлинек забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 2,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 5,3 в створ.
  • Опасные атаки: 40,7 за матч против 47,3 у соперников.
  • Угловые: 8,0 за матч: 3,3 у Погонь Барлинек и 4,7 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Погонь Барлинек

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Погонь Барлинек не было.

Рекомендую

Погонь Барлинек: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Польша. 4-я лига3
Средние за матч, последние 3
Погонь БарлинекСоперникиМатч
Голы0,672,002,67
Удары в створ2,35,37,7
Удары мимо3,05,78,7
Опасные атаки40,747,388,0
Угловые3,34,78,0
Фолы16,015,331,3
Жёлтые3,02,75,7
Красные0,331,001,33
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%