Пломень Вишня Мала

Plomien Wisznia Mala
Статистика командыКалькулятор средних значений Пломень Вишня Мала по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
07.05.26Мундурови Вроцлав1 : 4Пломень Вишня Мала1,88·3,60·3,35
Форма · последние 10
1:4
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Пломень Вишня Мала

только показатели команды
Забивает4,00в среднем по лиге 2,41▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 1,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,9▼
Удары всего0,0в среднем по лиге 2,1▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 20,9▲
Угловые9,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы5,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пломень Вишня Мала · соперник
Голы5,004,00·1,00в среднем по лиге 4,82
Удары в створ0,00,0·0,0в среднем по лиге 2,3▼
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 1,8▼
Опасные атаки48,032,0·16,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые12,09,0·3,0в среднем по лиге 11,1▲
Фолы12,05,0·7,0в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего0,00,0·0,0в среднем по лиге 4,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пломень Вишня МалаП1 дома · П2 в гостях
100%1 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Пломень Вишня МалаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%1 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Пломень Вишня Малаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Пломень Вишня Мала
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Пломень Вишня Мала: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 07.05.26 — 07.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений.
  • Голы: забивает 4,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Пломень Вишня Мала забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 0,0 в створ.
  • Опасные атаки: 32,0 за матч против 16,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 12,0 за матч: 9,0 у Пломень Вишня Мала и 3,0 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 5,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Пломень Вишня Мала

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Пломень Вишня Мала не было.

Рекомендую

Пломень Вишня Мала: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Польша. Региональная лига1
Средние за матч, последние 1
Пломень Вишня МалаСоперникиМатч
Голы4,001,005,00
Удары в створ0,00,00,0
Удары мимо0,00,00,0
Опасные атаки32,016,048,0
Угловые9,03,012,0
Фолы5,07,012,0
Жёлтые1,00,01,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%