Платхес Кальвия
Platges Calvia
Статистика командыКалькулятор средних значений Платхес Кальвия по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Платхес Кальвия | 5 : 1 | Интер Ибица | 1,30·4,40·8,50 | |
| 17.10.26 | Платхес Кальвия | 1 : 0 | Андрайч88' | 1,65·3,40·4,70 | |
| 03.10.26 | Платхес Кальвия | 3 : 1 | Мигхорн82' | 1,20·5,10·11,50 | |
| 18.09.26 | Бинисалем | 0 : 3 | Платхес Кальвия | 2,85·2,75·2,55 | |
| 06.09.26 | Ибиса Ислас Питиусас | 2 : 1 | Платхес Кальвия | 1,60·3,50·4,90 |
Форма · последние 10
5:11:03:10:32:11:14:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Платхес Кальвия
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,35▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,35▼
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,2
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки45,0в среднем по лиге 75,2▼
Угловые6,4в среднем по лиге 4,5▲
Фолы17,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Платхес Кальвия · соперникГолы3,402,60·0,80в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ4,82,0·2,8в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо7,44,2·3,2в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки89,445,0·44,4в среднем по лиге 150,3▼
Угловые10,66,4·4,2в среднем по лиге 8,9▲
Фолы28,217,0·11,2в среднем по лиге 29,4
Жёлтые6,42,6·3,8в среднем по лиге 5,6▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,34▲
Удары всего12,26,2·6,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Платхес КальвияП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Платхес КальвияП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Платхес Кальвияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Платхес Кальвия
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Платхес Кальвия: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 62% голов — во 2-м тайме (8 из 13). Чаще всего — на 76–90' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Платхес Кальвия забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 45,0 за матч против 44,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,6 за матч: 6,4 у Платхес Кальвия и 4,2 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Платхес Кальвия
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Платхес Кальвия не было (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Платхес Кальвия: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 6 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыИспания. Терсера7Товарищеские матчи1
| Платхес Кальвия | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,63 | 0,88 | 3,50 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,6 | 4,9 |
| Удары мимо | 4,1 | 3,4 | 7,6 |
| Опасные атаки | 42,9 | 41,1 | 84,0 |
| Угловые | 6,3 | 4,3 | 10,6 |
| Фолы | 14,7 | 11,7 | 26,4 |
| Жёлтые | 2,7 | 3,4 | 6,1 |
| Красные | 0,00 | 0,43 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 63% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
