Пиринеус Юнайтед
Pirineus United
Статистика командыКалькулятор средних значений Пиринеус Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Атлетик Америка | 0 : 2 | Пиринеус Юнайтед | 12,00·5,50·1,19 | |
| 10.10.26 | 81'Сант-Жулиа | 1 : 0 | Пиринеус Юнайтед | 3,35·3,90·1,80 |
Форма · последние 10
0:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Пиринеус Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,00
Пропускает0,50
Удары в створ6,0точность 48%
Удары мимо6,5
Удары всего12,5
Опасные атаки193,0
Угловые7,5
Фолы11,0
Жёлтые2,5
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пиринеус Юнайтед · соперникГолы1,501,00·0,50
Удары в створ8,56,0·2,5
Удары мимо12,56,5·6,0
Опасные атаки291,0193,0·98,0
Угловые10,57,5·3,0
Фолы25,511,0·14,5
Жёлтые4,52,5·2,0
Красные0,500,00·0,50
Удары всего21,012,5·8,5
Обе забивали0%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пиринеус ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Пиринеус ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Голы Пиринеус Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Пиринеус Юнайтед
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Пиринеус Юнайтед: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,50 за матч.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Пиринеус Юнайтед забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 2 матчей, обе забивали — в 0 из 2, на ноль сыграла — в 1 из 2.
- Удары: 6,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,5 в створ.
- Опасные атаки: 193,0 за матч против 98,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,5 за матч: 7,5 у Пиринеус Юнайтед и 3,0 у соперников.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки Пиринеус Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пиринеус Юнайтед не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пиринеус Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыАндорра. 2-й дивизион2
| Пиринеус Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 0,50 | 1,50 |
| Удары в створ | 6,0 | 2,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 6,5 | 6,0 | 12,5 |
| Опасные атаки | 193,0 | 98,0 | 291,0 |
| Угловые | 7,5 | 3,0 | 10,5 |
| Фолы | 11,0 | 14,5 | 25,5 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,0 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
