Пиньейру Мараньян
Pinheiro Maranhao
Статистика командыКалькулятор средних значений Пиньейру Мараньян по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | Пиньейру Мараньян | 0 : 2 | Лаго Верде | 3,50·3,35·1,90 | |
| 15.07.26 | 37'Сан-Луис Мараньян | 0 : 1 | Пиньейру Мараньян35' | 2,30·2,90·2,95 | |
| i | 21.06.26 | Лаго Верде | 0 : 1 | Пиньейру Мараньян | 1,35·4,40·7,00 |
Форма · последние 10
0:20:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Пиньейру Мараньян
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ3,0точность 46%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки52,5в среднем по лиге 87,5▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,2▼
Фолы12,0в среднем по лиге 19,4▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,19▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пиньейру Мараньян · соперникГолы1,330,67·0,67в среднем по лиге 2,42▼
Удары в створ6,53,0·3,5в среднем по лиге 6,7
Удары мимо10,03,5·6,5в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки120,552,5·68,0в среднем по лиге 175,0▼
Угловые7,03,5·3,5в среднем по лиге 8,4▼
Фолы26,012,0·14,0в среднем по лиге 38,8▼
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 6,9▼
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,38▲
Удары всего16,56,5·10,0в среднем по лиге 16,2
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 33%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пиньейру МараньянП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Пиньейру МараньянП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Пиньейру Мараньяниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 53'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Пиньейру Мараньян
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Пиньейру Мараньян: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 21.06.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пиньейру Мараньян забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 53'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 52,5 за матч против 68,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,5 у Пиньейру Мараньян и 3,5 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Пиньейру Мараньян
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пиньейру Мараньян не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пиньейру Мараньян: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 2.
Турниры командыБразилия. Мараньенсе. 2-й дивизион1Бразилия. Мараньенсе. 2-й дивизион. 1/2 финала. Первые матчи1Бразилия. Мараньенсе. 2-й дивизион. 1/4 финала. Ответные матчи1
| Пиньейру Мараньян | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,5 | 6,5 |
| Удары мимо | 3,5 | 6,5 | 10,0 |
| Опасные атаки | 52,5 | 68,0 | 120,5 |
| Угловые | 3,5 | 3,5 | 7,0 |
| Фолы | 12,0 | 14,0 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Красные | 0,50 | 0,50 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
