Пинето
Pineto
Статистика командыКалькулятор средних значений Пинето по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Равенна | 2 : 1 | Пинето90' | 1,45·4,00·6,90 | |
| 23.10.26 | Пинето | 1 : 0 | Губбио | 1,95·3,15·3,80 | |
| 17.10.26 | Пьянезе | 0 : 0 | Пинето | 2,30·3,00·3,05 | |
| 04.10.26 | Гвидония-Монтечелио | 1 : 0 | Пинето | 2,08·3,10·3,50 | |
| 26.09.26 | Пинето | 0 : 4 | Гроссето | 2,15·3,20·3,20 |
Форма · последние 10
2:11:00:01:00:42:21:12:12:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пинето
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,35▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,35
Удары в створ3,8точность 58%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки38,4в среднем по лиге 40,3
Угловые4,6в среднем по лиге 4,8▼
Фолы16,6в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пинето · соперникГолы1,800,40·1,40в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ6,63,8·2,8в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо7,62,8·4,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки69,838,4·31,4в среднем по лиге 80,7▼
Угловые9,24,6·4,6в среднем по лиге 9,7▼
Фолы34,816,6·18,2в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые5,02,4·2,6в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего14,26,6·7,6в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПинетоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ПинетоП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Пинетоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Пинето
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Пинето: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,35.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Пинето забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 38,4 за матч против 31,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,6 у Пинето и 4,6 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 16,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Пинето
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пинето: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИталия. Серия С. Группа B12Товарищеские матчи5Италия. Серия С. Кубок. 1/32 финала1Италия. Серия С. Переходные матчи1Италия. Серия С. Плей-офф1
| Пинето | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 1,30 | 2,10 |
| Удары в створ | 4,5 | 2,6 | 7,1 |
| Удары мимо | 3,2 | 3,8 | 7,0 |
| Опасные атаки | 38,6 | 32,0 | 70,6 |
| Угловые | 4,4 | 4,4 | 8,8 |
| Фолы | 16,3 | 14,4 | 30,7 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,7 | 4,8 |
| Красные | 0,20 | 0,30 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
