Пиета Хотспурс
Pieta Hotspurs
Статистика командыКалькулятор средних значений Пиета Хотспурс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ст. Эндрюс Люксоль | 0 : 3 | Пиета Хотспурс | 5,40·3,20·1,62 | |
| 25.10.26 | Пиета Хотспурс | 2 : 0 | Витториоса Старз | 1,58·3,35·5,60 | |
| i | 17.10.26 | Мелита | 0 : 2 | Пиета Хотспурс | 2,05·3,05·3,35 |
| 11.10.26 | 36'Пиета Хотспурс | 1 : 3 | Таршин Рэйнбоуз | 2,95·2,95·2,30 | |
| 18.09.26 | Свики Юнайтед | 3 : 2 | Пиета Хотспурс | 1,75·3,70·3,70 |
Форма · последние 10
0:32:00:21:33:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Пиета Хотспурс
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ2,8точность 35%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки170,3в среднем по лиге 139,8▲
Угловые3,8в среднем по лиге 5,2▼
Фолы14,5в среднем по лиге 12,8▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пиета Хотспурс · соперникГолы3,202,00·1,20в среднем по лиге 2,63▲
Удары в створ7,02,8·4,3в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо9,55,0·4,5в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки343,8170,3·173,5в среднем по лиге 279,6▲
Угловые9,83,8·6,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы26,514,5·12,0в среднем по лиге 25,6
Жёлтые4,31,3·3,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего16,57,8·8,8в среднем по лиге 16,4
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пиета ХотспурсП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Пиета ХотспурсП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Пиета Хотспурсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пиета Хотспурс
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
Пиета Хотспурс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 31–45' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Пиета Хотспурс забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 170,3 за матч против 173,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 3,8 у Пиета Хотспурс и 6,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 14,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Пиета Хотспурс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пиета Хотспурс: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыМальта. 1-й дивизион6
| Пиета Хотспурс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,17 | 1,33 | 3,50 |
| Удары в створ | 4,6 | 4,6 | 9,2 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,6 | 7,6 |
| Опасные атаки | 150,4 | 149,4 | 299,8 |
| Угловые | 4,4 | 5,8 | 10,2 |
| Фолы | 14,2 | 13,6 | 27,8 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,8 | 4,2 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
