Пиауи U20
Piaui U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Пиауи U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 07.10.26 | 90'Америка Натал U20 | 3 : 2 | Пиауи U2090'90' | 1,45·4,40·6,50 |
| 09.09.26 | Форталеза U20 | 1 : 2 | Пиауи U20 | 1,12·7,20·20,00 |
Форма · последние 10
3:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 0, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 0, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Пиауи U20
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 53,2▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы20,5в среднем по лиге 16,0▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные1,00в среднем по лиге 0,41▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пиауи U20 · соперникГолы4,002,00·2,00в среднем по лиге 3,80▲
Удары в створ6,52,0·4,5в среднем по лиге 6,7
Удары мимо11,54,0·7,5в среднем по лиге 11,5
Опасные атаки87,534,0·53,5в среднем по лиге 106,4▼
Угловые12,53,0·9,5в среднем по лиге 10,1▲
Фолы35,020,5·14,5в среднем по лиге 32,0▲
Жёлтые5,52,5·3,0в среднем по лиге 5,9▼
Красные1,501,00·0,50в среднем по лиге 0,81▲
Удары всего18,06,0·12,0в среднем по лиге 18,2
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пиауи U20П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Пиауи U20П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Пиауи U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
14,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Пиауи U20
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Пиауи U20: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пиауи U20 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,5 в створ.
- Опасные атаки: 34,0 за матч против 53,5 у соперников.
- Угловые: 12,5 за матч: 3,0 у Пиауи U20 и 9,5 у соперников. По лиге — 10,1 за матч.
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 20,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Пиауи U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пиауи U20 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пиауи U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Кубок. 1/16 финала1Бразилия. До 20 лет. Кубок. 1/32 финала1
| Пиауи U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 4,5 | 6,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 7,5 | 11,5 |
| Опасные атаки | 34,0 | 53,5 | 87,5 |
| Угловые | 3,0 | 9,5 | 12,5 |
| Фолы | 20,5 | 14,5 | 35,0 |
| Жёлтые | 2,5 | 3,0 | 5,5 |
| Красные | 1,00 | 0,50 | 1,50 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
