Пейнсвилл
Paynesville
Статистика командыКалькулятор средних значений Пейнсвилл по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Фрипорт | 2 : 5 | Пейнсвилл | 3,70·3,10·2,05 | |
| 21.10.26 | Пейнсвилл | 4 : 2 | Даун Таун | 2,20·3,05·3,40 | |
| i | 21.08.26 | БЕА Маунтейн | 2 : 0 | Пейнсвилл84' | 1,53·5,20·4,20 |
| i | 19.08.26 | Пейнсвилл | 0 : 0 | Дискаверис СА | 2,40·3,50·2,40 |
Форма · последние 10
2:54:22:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4
Среднее за выбранный период — Пейнсвилл
только показатели командыЗабивает2,25в среднем по лиге 1,44▲
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,44
Удары в створ3,5точность 27%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо9,5в среднем по лиге 6,1▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки71,0в среднем по лиге 67,1▲
Угловые3,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы20,5в среднем по лиге 18,2▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пейнсвилл · соперникГолы3,752,25·1,50в среднем по лиге 2,88▲
Удары в створ6,53,5·3,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо19,09,5·9,5в среднем по лиге 12,1▲
Опасные атаки148,571,0·77,5в среднем по лиге 134,2▲
Угловые9,03,5·5,5в среднем по лиге 8,9
Фолы41,020,5·20,5в среднем по лиге 36,4▲
Жёлтые2,52,0·0,5в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего25,513,0·12,5в среднем по лиге 18,2▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПейнсвиллП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение ПейнсвиллП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Голы Пейнсвиллиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
100%2 из 2
0%0 из 2
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Пейнсвилл
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Пейнсвилл: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 19.08.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,25 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Пейнсвилл забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 3,5 в створ и 9,5 мимо за матч, точность 27%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 71,0 за матч против 77,5 у соперников. (по 2 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,5 у Пейнсвилл и 5,5 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 2 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 20,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Пейнсвилл
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пейнсвилл не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пейнсвилл: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЛиберия. 1-й дивизион2Товарищеские матчи2
| Пейнсвилл | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,25 | 1,50 | 3,75 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,0 | 6,5 |
| Удары мимо | 9,5 | 9,5 | 19,0 |
| Опасные атаки | 71,0 | 77,5 | 148,5 |
| Угловые | 3,5 | 5,5 | 9,0 |
| Фолы | 20,5 | 20,5 | 41,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 0,5 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
