Петролул Берка
Petrolul Berca
Статистика командыКалькулятор средних значений Петролул Берка по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Плопени | 3 : 5 | Петролул Берка | 2,40·3,65·2,35 | |
| i | 03.10.26 | Петролул Берка | 4 : 5 | Воинта Креведия | 2,00·3,60·3,00 |
| 25.09.26 | Блежой | 6 : 1 | Петролул Берка | 2,65·3,70·2,15 | |
| 18.09.26 | Вииторул Корбянка | 0 : 2 | Петролул Берка | 4,30·4,00·1,60 | |
| i | 12.09.26 | Петролул Берка | 2 : 2 | Тунари | 14,00·7,10·1,12 |
Форма · последние 10
3:54:56:10:22:23:25:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Петролул Берка
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ2,0точность 32%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки60,0в среднем по лиге 66,9▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,0в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Петролул Берка · соперникГолы6,002,80·3,20в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ5,32,0·3,3в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо9,74,3·5,3в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки119,060,0·59,0в среднем по лиге 133,9▼
Угловые8,02,0·6,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы33,016,0·17,0в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего15,06,3·8,7в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Петролул БеркаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Петролул БеркаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Петролул Беркаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Петролул Берка
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Петролул Берка: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Петролул Берка забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 60,0 за матч против 59,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 2,0 у Петролул Берка и 6,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Петролул Берка
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Петролул Берка: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыРумыния. 3-я лига6Румыния. 4-я лига1
| Петролул Берка | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,14 | 2,57 | 5,71 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,3 | 6,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 6,0 | 11,0 |
| Опасные атаки | 68,3 | 58,3 | 126,5 |
| Угловые | 2,8 | 5,0 | 7,8 |
| Фолы | 14,0 | 17,3 | 31,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 86% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
