Перт Ред Стар
Perth RedStar
Статистика командыКалькулятор средних значений Перт Ред Стар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.26 | 87'Перт Ред Стар | 1 : 3 | Перт СК | 2,35·3,80·2,35 | |
| 22.08.26 | 53'Армадейл | 0 : 4 | Перт Ред Стар | 1,95·4,30·2,75 | |
| 15.08.26 | Перт СК | 5 : 2 | Перт Ред Стар | 2,07·3,85·2,70 | |
| i | 01.08.26 | Сорренто Перт | 1 : 0 | Перт Ред Стар | 5,40·4,00·1,48 |
| 25.07.26 | Перт Ред Стар | 0 : 0 | Балкатта | 1,50·4,10·4,80 |
Форма · последние 10
1:30:45:21:00:00:31:20:13:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Перт Ред Стар
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,89▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,89
Удары в створ2,5точность 34%в среднем по лиге 5,0▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,7
Удары всего7,3в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки164,8в среднем по лиге 112,6▲
Угловые6,8в среднем по лиге 4,8▲
Фолы7,5в среднем по лиге 9,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Перт Ред Стар · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,77▼
Удары в створ6,52,5·4,0в среднем по лиге 10,0▼
Удары мимо9,54,8·4,8в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки300,5164,8·135,8в среднем по лиге 225,2▲
Угловые10,36,8·3,5в среднем по лиге 9,6▲
Фолы16,57,5·9,0в среднем по лиге 19,7▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,20▲
Удары всего16,07,3·8,8в среднем по лиге 19,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Перт Ред СтарП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Перт Ред СтарП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Перт Ред Стариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Перт Ред Стар
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Перт Ред Стар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 04.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
- Первый гол: Перт Ред Стар забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 164,8 за матч против 135,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 6,8 у Перт Ред Стар и 3,5 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Перт Ред Стар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Перт Ред Стар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 4 из 7.
Турниры командыАвстралия. Западная Австралия. Национальная Премьер-лига15Австралия. Кубок. Отборочный этап3Австралия. Западная Австралия. Национальная Премьер-лига. 1/2 финала1
| Перт Ред Стар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,70 | 2,90 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,3 | 6,1 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,2 | 9,6 |
| Опасные атаки | 148,4 | 115,4 | 263,9 |
| Угловые | 6,2 | 4,0 | 10,2 |
| Фолы | 7,9 | 8,4 | 16,3 |
| Жёлтые | 0,8 | 0,9 | 1,7 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
