Пензудьер

Penzugyor
Венгрия. 3-я лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Пензудьер по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
24.05.26Печ1 : 0Пензудьер1,05·9,50·19,00
17.05.26Пензудьер2 : 2Сексард2,40·3,50·2,45
10.05.26Майоши4 : 0Пензудьер1,45·4,30·5,10
03.05.2676'Пензудьер1 : 3Ракоци Капошвар7,90·5,00·1,27
26.04.26Шиофок2 : 0Пензудьер1,77·3,55·3,75
Форма · последние 10
1:02:24:01:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Пензудьер

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,70▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,70▲
Удары в створ2,0точность 22%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки81,4в среднем по лиге 66,6▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,9▲
Фолы14,2в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пензудьер · соперник
Голы3,000,60·2,40в среднем по лиге 3,41▼
Удары в створ4,62,0·2,6в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо12,67,0·5,6в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки179,481,4·98,0в среднем по лиге 133,2▲
Угловые13,06,2·6,8в среднем по лиге 9,8▲
Фолы27,414,2·13,2в среднем по лиге 30,8▼
Жёлтые5,22,6·2,6в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего17,29,0·8,2в среднем по лиге 16,2▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ПензудьерП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ПензудьерП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Пензудьериндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пензудьер
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Пензудьер: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 24.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 12).
  • Первый гол: Пензудьер забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 81,4 за матч против 98,0 у соперников.
  • Угловые: 13,0 за матч: 6,2 у Пензудьер и 6,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Пензудьер

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Пензудьер не было.

Рекомендую

Пензудьер: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Венгрия. 3-я лига5
Средние за матч, последние 5
ПензудьерСоперникиМатч
Голы0,602,403,00
Удары в створ2,02,64,6
Удары мимо7,05,612,6
Опасные атаки81,498,0179,4
Угловые6,26,813,0
Фолы14,213,227,4
Жёлтые2,62,65,2
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,560%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»0%