Пенья Бальсамайсо
Pena Balsamaiso
Статистика командыКалькулятор средних значений Пенья Бальсамайсо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Пенья Бальсамайсо | 0 : 5 | Логроньес УД 2 | ||
| 30.04.26 | Ойонеса | 4 : 3 | Пенья Бальсамайсо90' | 1,18·5,70·16,00 | |
| 26.04.26 | Пенья Бальсамайсо | 0 : 2 | Прадехон | 1,95·3,90·2,95 |
Форма · последние 10
0:54:30:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Пенья Бальсамайсо
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает3,67в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ3,0точность 60%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 75,2▼
Угловые2,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,7в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пенья Бальсамайсо · соперникГолы4,671,00·3,67в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ8,73,0·5,7в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо12,02,0·10,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки132,757,0·75,7в среднем по лиге 150,3▼
Угловые9,32,0·7,3в среднем по лиге 8,9
Фолы19,39,7·9,7в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые2,01,3·0,7в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,34
Удары всего20,75,0·15,7в среднем по лиге 15,0▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пенья БальсамайсоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Пенья БальсамайсоП2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Голы Пенья Бальсамайсоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 6'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Пенья Бальсамайсо
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Пенья Бальсамайсо: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 26.04.26 — 10.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,67 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 11).
- Первый гол: Пенья Бальсамайсо забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 5,7 в створ.
- Опасные атаки: 57,0 за матч против 75,7 у соперников.
- Угловые: 9,3 за матч: 2,0 у Пенья Бальсамайсо и 7,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 9,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Пенья Бальсамайсо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пенья Бальсамайсо не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пенья Бальсамайсо: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИспания. Терсера3
| Пенья Бальсамайсо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,67 | 4,67 |
| Удары в створ | 3,0 | 5,7 | 8,7 |
| Удары мимо | 2,0 | 10,0 | 12,0 |
| Опасные атаки | 57,0 | 75,7 | 132,7 |
| Угловые | 2,0 | 7,3 | 9,3 |
| Фолы | 9,7 | 9,7 | 19,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,7 | 2,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
