Пенджаб Юнайтед

Punjab United
Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Юго-Восток2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Пенджаб Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
28.09.26Пенджаб Юнайтед2 : 1Кройдон Атлетик71'4,70·4,70·1,45
i15.09.26Фавершам Таун4 : 3Пенджаб Юнайтед1,45·4,90·4,70
Форма · последние 10
2:14:3
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Пенджаб Юнайтед

только показатели команды
Забивает2,50в среднем по лиге 1,68▲
Пропускает2,50в среднем по лиге 1,68▲
Удары в створ6,0точность 60%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 39,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы15,0в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,25▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пенджаб Юнайтед · соперник
Голы5,002,50·2,50в среднем по лиге 3,35▲
Удары в створ9,06,0·3,0в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки84,051,0·33,0в среднем по лиге 78,3▲
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 8,1▲
Фолы34,015,0·19,0в среднем по лиге 27,0▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 5,1
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,50▲
Удары всего18,010,0·8,0в среднем по лиге 16,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пенджаб ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Пенджаб ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Голы Пенджаб Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 6'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Пенджаб Юнайтед
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Пенджаб Юнайтед: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 15.09.26 — 28.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,50 и пропускает 2,50 за матч. Среднее по лиге — 1,68.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Пенджаб Юнайтед забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 6,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 51,0 за матч против 33,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Пенджаб Юнайтед и 4,0 у соперников. По лиге — 8,1 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Пенджаб Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Пенджаб Юнайтед не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Пенджаб Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Англия. Истмиан. 1-й дивизион. Юго-Восток2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Пенджаб ЮнайтедСоперникиМатч
Голы2,502,505,00
Удары в створ6,03,09,0
Удары мимо4,05,09,0
Опасные атаки51,033,084,0
Угловые5,04,09,0
Фолы15,019,034,0
Жёлтые3,02,05,0
Красные0,001,001,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%