Пайде Линнамеесконд 2
Paide Linnameeskond 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Пайде Линнамеесконд 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.26 | Пайде Линнамеесконд 2 | 2 : 0 | ФК Таллин 2 | 1,70·4,80·3,40 | |
| 11.09.26 | Пайде Линнамеесконд 2 | 1 : 0 | Виймси 2 | 3,20·3,00·2,15 | |
| 14.08.26 | Пайде Линнамеесконд 2 | 3 : 2 | Тарту Калев 2 | 1,20·7,10·7,10 | |
| 09.08.26 | Плейсет Таллин | 3 : 0 | Пайде Линнамеесконд 2 | 1,80·3,25·4,05 | |
| 25.07.26 | Флора Таллин U19 | 1 : 2 | Пайде Линнамеесконд 2 | 8,00·5,10·1,27 |
Форма · последние 10
2:01:03:23:01:22:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Пайде Линнамеесконд 2
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ3,8точность 45%в среднем по лиге 3,8
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,6
Удары всего8,4в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки139,2в среднем по лиге 126,7▲
Угловые4,8в среднем по лиге 5,1▼
Фолы11,6в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пайде Линнамеесконд 2 · соперникГолы2,801,60·1,20в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ6,83,8·3,0в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо9,04,6·4,4в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки277,0139,2·137,8в среднем по лиге 253,4▲
Угловые8,24,8·3,4в среднем по лиге 10,3▼
Фолы25,611,6·14,0в среднем по лиге 21,4▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего15,88,4·7,4в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пайде Линнамеесконд 2П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Пайде Линнамеесконд 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Пайде Линнамеесконд 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пайде Линнамеесконд 2
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Пайде Линнамеесконд 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 26.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
- Первый гол: Пайде Линнамеесконд 2 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 139,2 за матч против 137,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,8 у Пайде Линнамеесконд 2 и 3,4 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Пайде Линнамеесконд 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пайде Линнамеесконд 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЭстония. 4-я лига7
| Пайде Линнамеесконд 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,29 | 1,57 | 2,86 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,3 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,0 | 4,1 | 8,1 |
| Опасные атаки | 129,9 | 129,4 | 259,3 |
| Угловые | 5,3 | 3,6 | 8,9 |
| Фолы | 11,9 | 15,0 | 26,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,9 | 3,6 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 43% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
