Паулу Жасинту U20
Paulo Jacinto U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Паулу Жасинту U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.10.26 | Муриси U20 | 2 : 0 | Паулу Жасинту U2076' | 1,40·3,70·7,90 | |
| 12.08.26 | УНЕК U20 | 2 : 1 | Паулу Жасинту U2016' | 3,30·3,55·1,90 | |
| 06.08.26 | Дименсо Сауджи U20 | 0 : 2 | Паулу Жасинту U2090' | 1,70·3,35·4,40 | |
| 02.08.26 | Паулу Жасинту U20 | 0 : 0 | Масейо U20 | 1,67·3,50·4,50 |
Форма · последние 10
2:02:10:20:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Паулу Жасинту U20
только показатели командыЗабивает0,75в среднем по лиге 1,79▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,79▼
Удары в створ1,3точность 20%в среднем по лиге 2,7▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего6,3в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки132,3в среднем по лиге 100,6▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,3▲
Фолы14,5в среднем по лиге 15,5▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,5▲
Красные0,75в среднем по лиге 0,23▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Паулу Жасинту U20 · соперникГолы1,750,75·1,00в среднем по лиге 3,58▼
Удары в створ5,31,3·4,0в среднем по лиге 5,5
Удары мимо8,85,0·3,8в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки269,8132,3·137,5в среднем по лиге 201,3▲
Угловые11,35,8·5,5в среднем по лиге 8,6▲
Фолы30,514,5·16,0в среднем по лиге 30,9
Жёлтые7,03,0·4,0в среднем по лиге 5,1▲
Красные0,750,75·0,00в среднем по лиге 0,45▲
Удары всего14,06,3·7,8в среднем по лиге 14,0
Обе забивали25%матчей в выборкев среднем по лиге 46%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Паулу Жасинту U20П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Паулу Жасинту U20П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Паулу Жасинту U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Паулу Жасинту U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Паулу Жасинту U20: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 02.08.26 — 01.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,79.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Паулу Жасинту U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 1 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
- Удары: 1,3 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 132,3 за матч против 137,5 у соперников.
- Угловые: 11,3 за матч: 5,8 у Паулу Жасинту U20 и 5,5 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,5 фолов за матч; удаления — в 3 из 4 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Паулу Жасинту U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Паулу Жасинту U20 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Паулу Жасинту U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Алагоано. Серия А23Бразилия. До 20 лет. Кубок Алагоаса1
| Паулу Жасинту U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,75 | 1,00 | 1,75 |
| Удары в створ | 1,3 | 4,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 3,8 | 8,8 |
| Опасные атаки | 132,3 | 137,5 | 269,8 |
| Угловые | 5,8 | 5,5 | 11,3 |
| Фолы | 14,5 | 16,0 | 30,5 |
| Жёлтые | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Красные | 0,75 | 0,00 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
