Патро Эйсден Масмехелен
Patro Eisden Maasmechelen
Ближайший матч
06.11, 22:00Хасселт — Патро Эйсден МасмехеленСтатистика командыКалькулятор средних значений Патро Эйсден Масмехелен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Патро Эйсден Масмехелен | 3 : 1 | Локерен-Темсе | 2,55·3,35·2,50 | |
| i | 25.10.26 | РФК Льеж | 2 : 3 | Патро Эйсден Масмехелен | 3,45·3,45·1,95 |
| 16.10.26 | Вестерло | 2 : 0 | Патро Эйсден Масмехелен | 1,42·4,40·5,60 | |
| 11.10.26 | Патро Эйсден Масмехелен | 1 : 0 | Генк 290'90' | 1,65·4,00·4,20 | |
| i | 26.09.26 | Розеларе | 1 : 2 | Патро Эйсден Масмехелен | 3,25·3,70·1,87 |
Форма · последние 10
3:12:32:01:01:21:01:24:21:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Патро Эйсден Масмехелен
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,56▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,56▼
Удары в створ2,8точность 44%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки112,3в среднем по лиге 146,1▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы18,0в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Патро Эйсден Масмехелен · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 3,12
Удары в створ6,82,8·4,0в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо5,83,5·2,3в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки268,8112,3·156,5в среднем по лиге 292,1▼
Угловые8,83,0·5,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы32,018,0·14,0в среднем по лиге 25,9▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего12,56,3·6,3в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Патро Эйсден МасмехеленП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Патро Эйсден МасмехеленП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Патро Эйсден Масмехелениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 43'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Патро Эйсден Масмехелен
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Патро Эйсден Масмехелен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,56.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Патро Эйсден Масмехелен забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 43'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 112,3 за матч против 156,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 3,0 у Патро Эйсден Масмехелен и 5,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Патро Эйсден Масмехелен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Патро Эйсден Масмехелен: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыБельгия. 2-й дивизион10Товарищеские матчи5Бельгия. 2-й дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч1Бельгия. Кубок. 1/16 финала1Бельгия. Кубок. 1/32 финала1
| Патро Эйсден Масмехелен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,70 | 3,10 |
| Удары в створ | 1,6 | 4,1 | 5,8 |
| Удары мимо | 2,8 | 2,9 | 5,6 |
| Опасные атаки | 114,4 | 158,6 | 273,0 |
| Угловые | 3,1 | 5,0 | 8,1 |
| Фолы | 15,1 | 14,5 | 29,6 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,9 | 4,8 |
| Красные | 0,13 | 0,25 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
