ПАС Тиэла Катсикас
PAS Thyella Katsikas
Статистика командыКалькулятор средних значений ПАС Тиэла Катсикас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.26 | ПАС Тиэла Катсикас | 0 : 1 | Эордаикос | 3,65·3,40·1,95 | |
| 04.10.26 | ПАС Тиэла Катсикас | 1 : 1 | ПАС Янина | 15,00·4,00·1,30 | |
| 20.09.26 | ПАС Тиэла Катсикас | 1 : 0 | ОФ Агиу Матайоу74' | 2,20·2,85·3,25 |
Форма · последние 10
0:11:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 3, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 3, в гостях 0
Среднее за выбранный период — ПАС Тиэла Катсикас
только показатели командыЗабивает0,67в среднем по лиге 1,13▼
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ2,3точность 35%в среднем по лиге 2,4
Удары мимо4,3в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего6,7в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки119,0в среднем по лиге 119,8
Угловые4,0в среднем по лиге 4,1
Фолы14,7в среднем по лиге 15,0
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ПАС Тиэла Катсикас · соперникГолы1,330,67·0,67в среднем по лиге 2,26▼
Удары в створ4,32,3·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо6,34,3·2,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки255,0119,0·136,0в среднем по лиге 239,6▲
Угловые9,74,0·5,7в среднем по лиге 8,3▲
Фолы29,314,7·14,7в среднем по лиге 30,0
Жёлтые5,73,0·2,7в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего10,76,7·4,0в среднем по лиге 12,4▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПАС Тиэла КатсикасП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ПАС Тиэла КатсикасП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы ПАС Тиэла Катсикасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ПАС Тиэла Катсикас
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
ПАС Тиэла Катсикас: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: ПАС Тиэла Катсикас забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,3 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 119,0 за матч против 136,0 у соперников.
- Угловые: 9,7 за матч: 4,0 у ПАС Тиэла Катсикас и 5,7 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,7 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки ПАС Тиэла Катсикас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ПАС Тиэла Катсикас: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыГреция. 3-й дивизион2Греция. Региональный Кубок1
| ПАС Тиэла Катсикас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,0 | 4,3 |
| Удары мимо | 4,3 | 2,0 | 6,3 |
| Опасные атаки | 119,0 | 136,0 | 255,0 |
| Угловые | 4,0 | 5,7 | 9,7 |
| Фолы | 14,7 | 14,7 | 29,3 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,7 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
